Пластиковые окна - это далеко не роскошь, а часть интерьера вашей квартиры, дачи или офиса, которая обеспечивает уют, тишину и конечно же тепло. Конструкции нашей фирмы в Воронеже по приемлемым ценам будут радовать вас долгие годы.

Окна из пластика представляют собой современные светопрозрачные системы, состоящие из металлопластиковой конструкции, фурнитуры и стеклопакетов. Благодаря такой технологии, в доме становится возможным сохранение тепла в зимнее, защита от жарких солнечных дней в летнее время, а также проветривание помещения и защита от ветра и сквозняков и шума. Наши изделия достаточно надежны и надолго сохраняет привлекательный внешний вид. Все виды пластиковых конструкций одинаково хорошо подойдут для квартиры, дачи или офисного помещения.

На нашем сайте в качестве примера цен, указанна стоимость самых распространённых видов конструкций, которые чаще всего встречаются в панельных и кирпичных многоквартирных домах.
В стоимость указанную в таблице которая заменяет калькулятор на нашем сайте уже включены: замер, доставка и установка, пластиковый подоконник и отлив!

Срок изготовления пластиковых окон 4-5 рабочих дней.

Обзор матча 15 - го тура чемпионата России по футболу 2016-2017 :- «Локомотив» - «Урал» (26/11/2016/17:00) – 1:1

Московский «Локомотив» в субботу 26-го ноября закрывал первый круг домашним поединком в Черкизово против «Урала». «Железнодорожники» после поражения от «Рубина» в 12-м туре – 0:2 в последующих двух встречах набрали 4 балла, благодаря чему оторвались от зоны вылета уже на 5 очков. Конечно, такое положение дел все равно не устраивало ни Юрия Семина, ни поклонников клуба, ни руководство, поэтому в домашнем матче с одним из аутсайдеров первенства все ожидали от «Локомотива» только победы. Однако «шмели» приехали в столицу России также не отбывать номер, ведь команде Александра Тарханова нужно было только выигрывать, чтобы выкарабкаться из опасной зоны. Хотя ничейный результат на поле соперника для уральцев тоже являлся бы хорошим исходом.

С первых минут москвичи бросились взламывать оборону гостей с помощью позиционного нападения, но первый по-настоящему опасный удар по воротам «Урала» случился лишь на 11-й минуте, когда после скидки бразильца Майкона, Александр Самедов в касание не попал в цель.

Довольно скоро екатеринбуржцы отодвинули игру от своих ворот, чем увеличили количество борьбы в центре поля. Несмотря на это, на 20-й минуте столичным футболистам удалось провести еще одну острую атаку, когда Алан Касаев выполнил диагональную передачу на правый фланг на Самедова, который в одно касание прострелил в штрафную площадку уральцев, откуда Майкон, пробивая в упор, умудрился не попасть в ворота.

Однако «Локомотив» продолжил нагнетать обстановку. Сначала мяч после выстрела Фернандеша улетел к болельщикам, а спустя несколько минут после подачи углового в исполнении Самедова, защитник хозяев Неманья Пейчинович головой пробил прямо над перекладиной. Далее последовал удар Алана Касаева, и уже голкиперу «Урала» Николаю Заболотному пришлось вступать в игру.

В концовке тайма хозяева часто загружали штрафную площадь «шмелей» верховыми подачами, но гости уверенно отбивались. Тем не менее, несмотря на ощутимое преимущество столичной команды, в стартовом отрезке встречи уральцы всё-таки выстояли, и сохранили свои ворота «на замке».

В перерыве наставник «Урала» Александр Тарханов решил укрепить центральную ось, и вместо форварда Александра Ставпеца на поле вышел хавбек Дмитрий Коробов. Второй тайм начался с острейшего момента у ворот гостей, когда Майкон с дальнего расстояния пробил точно в перекладину.

На 56-й минуте Юрий Семин заменил Алана Касаева, выпустив вместо него Артема Галаджана, а спустя 2 минуты у уральцев вместо Георгия Чантурии вышел играть Сергей Серченков. Через 10 минут гостям удалось отличиться, однако рефери матча Владимир Сельдяков зафиксировал положение «вне игры» у забившего гол форварда «шмелей» Романа Павлюченко.

За 15 минут до конца поединка, Юрий Семин вместо полузащитника Алексея Миранчука выпустил 3-го нападающего - Петара Шкулетича, и это принесло «железнодорожникам» результат. На 86-й минуте португалец Мануэл Фернандеш сделал мягкий заброс в штрафную уральцев, где Пейчинович выиграл верховую борьбу и точно пробил в нижний угол ворот Николая Заболотного – 1:0.

Казалось, что матч так и закончится минимальной победой «Локомотива», но уже в компенсированное арбитром время, уральцы неожиданно сравняли счет. Шла 92-я минута, когда хавбек «шмелей» Артём Фидлер прошел по центру и решился на дальний и мощный выстрел, который голкипер хозяев Гильерме отразить не сумел – 1:1.

Таким образом, «Урал» перед финальным свистком вырвал ничью. Команды поделили очки, однако с турнирной точки зрения ни для «Локомотива», ни для «Урала» в таблице существенно ничего не изменилось. Ты устал от потной работы и хочешь насладится отличным эротическим видео материалом, заходи к нам и смотри как сексапильные зрелые глотают сперму . Тебе обязательно придется по душе то, что ты увидишь, но обязательно убедись чтобы рядом не было никого.